Логопедическая служба

Учитель-логопед: Тусова Алтынай Сериковна

Образование: высшее.  2012-2016 Костанайский государственный педагогический институт. Специальность:

дефектология.

Стаж работы: 2,5 года.

Тема самообразования: Логоритмика – как средство развития речи у младших школьников с ОНР.

 

 

 

 

 

Пазылова Лилия Маратовна

учитель – логопед

окончила КГПИ 2007-2011 специальность дефектология

магистр дефектологических наук 2017 год

 

 

 

 

                    Расписание логопедических занятий на 2019-2020 учебный год

                                                      Логопед Тусова А.С.

                                                                                   Юсуповой И.С.

 

Дни недели

 

 

Класс

 

Группа

 

Время

Ф.И. ученика Заключение
 

 

Понедельник

 

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

1 гр.

 

 

 

 

 

 

 

2 гр.

 

 

 

 

 

3 гр.

 

 

11.20-11.50

 

 

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

 

 

13.00-13.30

 

Березовский Ратмир

Гордеев Роман

Куланбаева Аруана

Симесинов Артем

Султан Акежан

Жаксылык Санжар

 

Умарова Жанна

Уразалина Аделя

Харлашина Виктория

Хатунцева Анеля

Молдаспаев Мадияр

 

Аблай Арман

Исмухамбетов Тимур Каныбекова Анель

Надарова Маргарита

Наумова Александра

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

Вторник

 

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

 

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 гр.

 

 

 

 

 

 

 

 

2 гр.

 

 

 

 

 

 

4 гр.

 

 

 

 

 

 

 

5 гр.

 

9.30-10.00

 

 

 

 

 

 

 

10.15-10.45

 

 

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

 

 

 

13.00-13.30

Березовский Ратмир

Гордеев Роман

Куланбаева Аруана

Симесинов Артем

Султан Акежан

Жаксылык Санжар

 

Умарова Жанна

Уразалина Аделя

Харлашина Виктория

Хатунцева Анеля

Молдаспаев Мадияр

 

Акижанов Санжар

Андриенко Руслан

Осипов Ярослав

Сейдахметов Арман

Файзуллов Абылайхан

Джармухамедов Олжас

 

Малец Сергей

Шиллер Ярослав

Дик Иван

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

Фонетическое нарушение речи

 

 

 

 

 

 

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

Среда

 

КППб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 гр.

 

 

 

 

 

 

 

 

3 гр.

 

 

 

 

 

5 гр.

 

9.30-10.00

 

 

 

 

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

13.00-13.30

 

Березовский Ратмир

Гордеев Роман

Куланбаева Аруана

Симесинов Артем

Султан Акежан

Жаксылык Санжар

 

Аблай Арман

Исмухамбетов Тимур Каныбекова Анель

Надарова Маргарита

Наумова Александра

 

Малец Сергей

Шиллер Ярослав

Дик Иван

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

Четверг

 

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 гр.

 

 

 

 

 

 

 

3 гр.

 

 

 

 

 

4 гр.

 

 

 

 

 

 

 

 

5 гр.

 

9.30-10.00

 

 

 

 

 

 

10.15-10.45

 

 

 

 

11.20-11.50

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.30

 

Березовский Ратмир

Гордеев Роман

Куланбаева Аруана

Симесинов Артем

Султан Акежан

Жаксылык Санжар

 

Аблай Арман

Исмухамбетов Тимур Каныбекова Анель

Надарова Маргарита

Наумова Александра

 

Акижанов Санжар

Андриенко Руслан

Осипов Ярослав

Сейдахметов Арман

Файзуллов Абылайхан

Джармухамедов Олжас

 

Малец Сергей

Шиллер Ярослав

Дик Иван

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

Фонетическое нарушение речи

 

 

 

 

 

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

Пятница

КПП б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 гр.

 

 

 

 

 

 

3 гр.

 

 

 

 

 

 

4 гр.

 

 

 

 

 

 

 

 

5 гр

 

9.30-10.00

 

 

 

 

 

10.30-11.00

 

 

 

 

 

12.00-12.30

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.30

 

Умарова Жанна

Уразалина Аделя

Харлашина Виктория

Хатунцева Анеля

Молдаспаев Мадияр

 

Аблай Арман

Исмухамбетов Тимур Каныбекова Анель

Надарова Маргарита

Наумова Александра

 

Акижанов Санжар

Андриенко Руслан

Осипов Ярослав

Сейдахметов Арман

Файзуллов Абылайхан

Джармухамедов Олжас

 

Малец Сергей

Шиллер Ярослав

Дик Иван

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

 

Фонетико-фонематическое нарушение речи

 

 

 

 

Фонетическое нарушение речи

 

 

 

 

 

 

Общее недоразвитие речи 3 уровня

 

 

 

График консультаций с родителями

                                                                                              на 2019-2020 учебный год

День недели Время
Понедельник 8:00-8:30
вторник 8:00-9:30
среда 12:00-12:30
четверг 12:00-12:30
пятница 8:00-8:30
суббота 10:00-12:00

 

 

График работы логопедов школы в ООШ №21

на  2019-2020 учебный год

Прочитать остальную часть записи »

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031